Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 479 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаМелентьева Ирина ВасильевнаПетров Владимир АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичГаврилова Анна ЮрьевнаСемкова Ирина ВикторовнаНизамутдинов Равиль Мингазович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
13.03.2015 15:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Получил повестку к следователю в качестве свидетеля на 14. 00. Сижу уже 2 часа

Получил повестку к следователю в качестве свидетеля на 14.00. Сижу уже 2 часа его нет, что делать?

номер вопроса №6299598
прочитан 43 разa
Получил повестку к следователю в качестве свидетеля на 14. 00. Сижу уже 2 часа

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15622 | ответов: 41544
    из команды «Компаньоны.»
    13.03.2015 15:12

    Александр, уходите, только пусть вам поставят отметку, что явились как положено по повестке.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    13.03.2015 15:13

    уходите, значит ему не срочно.

    можете подойти в любое свободное для вас время, либо, если вам это у тягость, ждите другой повестки

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8679
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2942
ответов: 8538
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1304
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Военное право"юристы из города Москва по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос