Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 429 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМингазов Юрий СаитгареевичСеменов Андрей ФедоровичПаутина Елена ЮрьевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаТитова Анна Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Санкт-Петербург
13.03.2015 15:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Почему для начисления пенсии необходимо выбрать 5 лет до 1997 года?

? Почему нельзя взять пять последних лет??

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6299606
прочитан 56 раз
Почему для начисления пенсии необходимо выбрать 5 лет до 1997 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48015 | ответов: 172851
    13.03.2015 15:32

    Почему нельзя взять пять последних лет??

    ---5 лет подряд. за любой период до 2002 года.

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

    ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

    от 17.12.2001 N 173-ФЗ

    (принят ГД ФС РФ 30.11.2001)

    (действующая редакция от 28.12.2013)

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48015
ответов: 172851
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15618
ответов: 41531
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4643
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9214
ответов: 30002
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос