Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 845

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Старый Оскол
13.03.2015 15:13
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 2

Может ли адвокат за меня подать, затем и ходить в суд по доверенности

, чтобы я вообще не касался этого процесса по расписке денежного займа где все указано тем кто занимал. Не отдают долг, проживаю в другом городе, времени нет.

Вопрос от безработного номер вопроса №6299607
прочитан 24 разa
Может ли адвокат за меня подать, затем и ходить в суд по доверенности

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    13.03.2015 15:15

    да, с доверенностью может

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10706 | ответов: 28572
    13.03.2015 15:16

    да, в судебной доверенности помимо основных, должны быть указаны пункты, что вы доверяете в том числе получать за вас денежные средства. ..

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Фирма Юридическая контора "Россинский и партнеры"
    Россия, г. Белгород | отзывов: 76 | ответов: 276
    13.03.2015 15:18

    Да это возможно, можем Вам помочь.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 3236
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18612
ответов: 57329
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21866
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37553
ответов: 127472
Консультация
юристы из города Старый Осколюристы по теме "Кредит"юристы из города Старый Оскол по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
25.07.2012
ответов : 1