Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 708 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичФёдорова Ольга АнатольевнаБулатова Ирина ДмитриевнаЕфимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичШишкин Виталий МихайловичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Логинова, г. Озерск
Россия, г. Озерск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста что означает ст. 54 ч.1 пункт 2 жилищного кодекса.

Подскажите пожалуйста что означает ст.54 ч.1 пункт 2 жилищного кодекса.

номер вопроса №629961
прочитан 29 раз
Подскажите пожалуйста что означает ст. 54 ч.1 пункт 2 жилищного кодекса.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7938 | ответов: 41360
    03.09.2008 22:11

    Статья 54. Отказ в принятии граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях

    1. Отказ в принятии граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях допускается в случае, если:

    1) не представлены предусмотренные частью 4 статьи 52 настоящего Кодекса документы;

    2) представлены документы, которые не подтверждают право соответствующих граждан состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях;

    3) не истек предусмотренный статьей 53 настоящего Кодекса срок.

    2. Решение об отказе в принятии на учет должно содержать основания такого отказа с обязательной ссылкой на нарушения, предусмотренные частью 1 настоящей статьи.

    3. Решение об отказе в принятии на учет выдается или направляется гражданину, подавшему соответствующее заявление о принятии на учет, не позднее чем через три рабочих дня со дня принятия такого решения и может быть обжаловано им в судебном порядке.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Лысенко Сергей Валерьянович
•на сайте
Лысенко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 98
ответов: 343
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36345
ответов: 87614
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4696
ответов: 12440
Консультация
юристы из города Озерскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Озерск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
06.01.2015
ответов : 2