Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 156 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЗекрина Айсылу АслямовнаЗлаткин Алексей МихайловичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичЕгорова Екатерина  АлександровнаПавлов Роман ГеннадьевичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина  максименко, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 36

Прошу вас ответить в каком разделе законов РФ регламентируется размещение в/счетчика

в частном домовладении, чтобы аргументировано подать заявление в прокуратуру города на незаконные требования по размещению в/счетчика в частном домовладении за пределами домовладения.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6299613
прочитан 10 раз
Прошу вас ответить в каком разделе законов РФ регламентируется размещение в/счетчика

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 15:17

    согласно п.39 Правил пользования системами

    коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41820
ответов: 134511
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2871
ответов: 7709
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44438
ответов: 118213
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52798
ответов: 133396
Консультация
юристы из города Феодосияюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Феодосия по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос