Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 387 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичШмаков Алексей АлександровичГатауллина Регина РаисовнаФёдорова Ольга АнатольевнаДанилова Екатерина ВладимировнаАбакаров Гасбулла МагомедовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Кемерово
13.03.2015 15:15
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 117

Мы живем в блогоустроенной квартире! ! У нас за стенкой держут три или даже четыре собаки!

Мы живем в блогоустроенной квартире!! У нас за стенкой держут три или даже четыре собаки!!! Просто кошмар всегда этот лай. ввизг, то вой!!!! Обращались к участковому он сказал закон позволяет!!! Не ужели это так!!???? Плюс у нас двое детей 14 лет и 7 лет они боятся одни выходить из квартиры!!! Что же делать, не ужели можно держать в благ. Квартире по не сколько собак, на пятом этаже, дом пять этажей, мы тоже живем на пятом!!!!

номер вопроса №6299636
прочитан 29 раз
Мы живем в блогоустроенной квартире! ! У нас за стенкой держут три или даже четыре собаки!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16277
ответов: 53771
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4268
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 996
ответов: 3211
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3372
ответов: 10744
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Кемерово по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос