Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При увольнении работника по собственному желания он обязан

Владимир, г. Суворов
Владимир Россия, г. Суворов
03.09.2008 в 21:55

Обязан ли работник отрабатывать две недели при увольнении по собственному желанию если он проживает и работает в зоне с льготным социально-экономическим статусом (Чернобыльской)

номер вопроса №629964
прочитан 253 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    03.09.2008 23:33
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Владимир, каких-либо сокращенных сроков увольнения ТК РФ и другое законодательство РФ не сожержит ... к сожалению. Должны отработать две недели.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Необходимо ли отрабатывать две недели, при увольнении по собственному желанию?
читать ответы (1)
Должен ли я отрабатывать две недели при увольнении по собственному желанию если я отработал в организации 5 месяцев с 4
читать ответы (1)
Должен ли работающий пенсионер отрабатывать две недели при увольнении по собственному желанию.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, надо ли отрабатывать 2 недели при увольнении по собственному желанию если не истек испытательный
читать ответы (1)
Нужно ли отрабатывать две недели при увольнении по собственному желанию, если работник отработал всего месяц?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение