Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 635 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаМышков Станислав ОлеговичЦветков Ярослав ВладимировичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаИсаев Роман  СергеевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЦейтлин Елена ВадимовнаМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина Танировна, г. Пыть-Ях
Россия, г. Пыть-Ях | Вопросов: 2

Будет ли амнистия на ст.

12.8 ч.1?

номер вопроса №6299642
прочитан 35 раз
Будет ли амнистия на ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    13.03.2015 15:18

    амнистия распростроняется на уголовное право

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 4258
Консультация
Катичев Максим Сергеевич
•на сайте
Катичев М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 886
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2442
ответов: 6676
Консультация
Дорожкин Игорь Евгеньевич
•на сайте
Дорожкин И. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 241
Консультация
юристы из города Пыть-Яхюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Пыть-Ях по теме "Гражданское право"