Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена евгеньевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Я беременна на 4 месяце. Могу ли я не отрабатывать, а просто заплатить штраф?

Мне судья присудил 400 часов отработки. Я беременна на 4 месяце. Могу ли я не отрабатывать, а просто заплатить штраф? Или как мне поступить? Мне очень тяжело.

номер вопроса №6299654
прочитан 21 раз
Я беременна на 4 месяце. Могу ли я не отрабатывать, а просто заплатить штраф?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    13.03.2015 15:20

    ходатайствовать в суд на изменение назначенного наказания

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24522
ответов: 117621
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35649
ответов: 109028
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2643
ответов: 7250
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 486
ответов: 1946
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11