Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варзакова Оксана ЛеонидовнаМышков Станислав ОлеговичШевченко Ольга ПавловнаДеревянко Станислав ЮрьевичКумашян Вануш АмаяковичМаксимович Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаМильгром Валерий Рудольфович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Санкт-Петербург
13.03.2015 15:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Скажите обязана ли я менять инн, если у меня изменилась фамилия?

И можно ли этого не делать?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6299659
прочитан 6 раз
Скажите обязана ли я менять инн, если у меня изменилась фамилия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43611 | ответов: 150288
    13.03.2015 15:20

    ИНН - не меняется. Свидетельство - обязательно менять.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    тоесть могу оставить с девичьей фамилией?

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47878
ответов: 172552
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5189
ответов: 17617
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7399
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос