Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 599 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичБалахтин Филипп ВикторовичГоголева Лариса ЮрьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичПасечник Руслан СергеевичТумусов Федор ДмитриевичИсматуллаев Закир РахматуллаевичГудкова Галина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лёша, г. Ясногорск
03.09.2008 21:59
Россия, г. Ясногорск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста с сколеозом грудного позвоночника 1 степени берут в армию.

Очень не хочеться моя жизнь это сцена, а там я зачахну. Заранее спосибо!

номер вопроса №629966
прочитан 46 раз
Скажите пожалуйста с сколеозом грудного позвоночника 1 степени берут в армию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    03.09.2008 23:36

    Алексей, к сожалению порадовать Вас нечем. Заберут. Крепитесь.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    04.09.2008 10:06

    Добрый день!Сданным заболевание Вас призовут на службу в Вооруженных Силах РФ.Поступайте в Вуз и получайте законную отсрочку.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2912
ответов: 8466
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7434
ответов: 30542
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5191
ответов: 19245
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23132
ответов: 113378
Консультация
юристы из города Ясногорскюристы по теме "Военное право"юристы из города Ясногорск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос