Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Рязань
13.03.2015 15:20
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

Вопрос - имеет ли смысл оспаривать данное постановление?

Вчера пришёл штраф за парковку. На приложенных фото ясно видно, что я нахожусь перед висящим на столбе знаком остановка запрещена (без таблички, обозначающей зону действия), также подобных знаков перед этим не было. Это произошло 26.02, сейчас на этом же месте поставили другой знак, а знака на столбе уже нет.

Вопрос - имеет ли смысл оспаривать данное постановление? Ни разу ранее с этим не сталкивался.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6299669
прочитан 37 раз
Вопрос - имеет ли смысл оспаривать данное постановление?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 326 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 15:21

    Иван, понятно, что обидно. Но смысла нет. Только время потеряете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    13.03.2015 15:22

    если принципиально, денег лишних нет, и убрать с иц штраф -оспаривайте. да и лишним не будет, в дальнейшем сможете примннить навыки

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14206
ответов: 41967
Консультация
Юсов Виктор Владимирович
•на сайте
Юсов В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 27
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19614
ответов: 59303
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8110
ответов: 25831
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11