Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 754

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Борисовна, г. Нижний Тагил
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

Потерял работу, в связи с сокращением магазина в моем городе (магазинов данной

сети нет в области вообще). У меня имеется много кредитов, взятых в разных банках. Теперь у меня нет возможности их оплачивать, так как имею годовалого ребенка на иждивении и дена так же не работает. В банках уже большие просрочки, оплатить не смогу. Что мне делать? За квартиру так же нет возможности оплачивать. Какие документы и куда я должен подать, чтобы меня признали банкротом, как физическое лицо?

номер вопроса №6299676
прочитан 5 раз
Потерял работу, в связи с сокращением магазина в моем городе (магазинов данной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    13.03.2015 15:23

    банкротство физ лиц еще не вохможно, и общая сумма долга должны превышать полмиллиона рублей

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 736
ответов: 1727
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9616
ответов: 23589
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25262
ответов: 97273
Консультация
юристы из города Нижний Тагилюристы по теме "Банкротство"юристы из города Нижний Тагил по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос