Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана Геннадиевна, г. Екатеринбург
Светлана Геннадиевна
13.03.2015 в 15:25
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Платная операция

Мне 44 года, я пока не работаю, мне предстоит платная операция (катаракта) ,за мою операцию платит сын, он работает, может ли он получить компенсацию на затраченные средства, если да то какие документы надо собрать? Спасибо.

Ответить
номер вопроса №6299683
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 019

    Не сможет получить. К сожалению это не предусмотрено законом (ст. 219 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение