Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрова Юлия Юрьевна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 30

Вообщем, пришла к выводу, что этим никто не хочет заниматься,

На автомобиль бывшего супруга еще в декабре месяце наложен арест за неуплату алиментов, но привести в действие данное решение судебные приставы не могут, так ка им якобы нужно лично встретиться с должником, но по адресу прописки он не проживает. Зная о его местонахождении они, опять же,не могут предъявить ему никаких требований, ссылаясь на то,что не имеют права совать нос на чужую территорию. Писала письмо в адрес начальника судебных приставов с просьбой подать в розыск и привлечь должника к уголовной ответственности, пришел ответ-сумма задолженности по алиментам, только я не понимаю зачем они мне это нужно, я итак прекрасно знаю сколько он должен да и тема моего обращения вообще заключалась в другом. Вообщем, пришла к выводу, что этим никто не хочет заниматься, мурыжат как хотят да завтраками бесконечными закормили уже, поэтому хочу узнать мои дальнейшие действия, как добиться справедливости?

номер вопроса №6299706
прочитан 49 раз
Вообщем, пришла к выводу, что этим никто не хочет заниматься,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Акимова Ульяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 48 | ответов: 125
    13.03.2015 15:28

    Напишите жалобу в прокуратуру, подробно все изложив и приложите ответ начальника ССП

  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    13.03.2015 15:28

    напишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов, с указанием того факта, что они знают где находится должник

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10832
ответов: 29359
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19748
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4238
ответов: 11053
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12759
ответов: 37883
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11