|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
8142
юристов
234433
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Петров вячеслав иванович, г. Майкоп
Петров вячеслав иванович
13.03.2015 в 15:27
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 2

Законно ли это? Счетчик установлен в частном доме.

При осмотре газового счетчика написали-нарушена целостностьсамоклеющейся пломбы, при этом в 2 актах проверки не написали, что пломба-заглушка не тронута, поменяли счетчик, выставили счет за установку, замену и еще отдельно счет на 24000 рублей. Законно ли это? Счетчик установлен в частном доме. Спасибо!

номер вопроса №6299717
прочитан 232 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Частный дом, Газовые счетчики, Акт проверки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 928 | ответов: 212 379

    Законно ли это? Счетчик установлен в частном доме .

    ---законно. пока иное не установлено в судебном порядке

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы