Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как продается доля в квартире

Мария, г. Омск
Мария Россия, г. Омск
13.03.2015 в 15:27
номер вопроса №6299738
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    13.03.2015 15:29
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте! Нужно получить разрешение опеки

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня соседи написали в полицию заявление но инспектор не дАл его прочитать и сделать копию законно ли это и могу я его
читать ответы (1)
У меня были изъяты макеты оружия и учебные боеприпасы и отправлены на экспертизу. Сколько по закону отводиться времени на
читать ответы (1)
Я прописана в селе, а грудной ребенок в городе, ребенок инвалид с тяжелым пороком сердца, по закону положен земельный
читать ответы (1)
Зарегестрировала ип на 27 недели беременности. ИП мое работает, на какие пособия и выплаты по закону я могу расчитывать
читать ответы (1)
В Энергосбыте сделали себе копии паспорта и свидетельств о собственности на дом и землю. Это законно? Может ли это в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение