Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
13.03.2015 15:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если да, то какие ограничения могут возникнуть в жизни и деятельности?

По 116 ук рф. Стороны в суде пошли на мировое. Факт привлечения на какое время остается? Является ли этот факт дискриминирующим? Если да, то какие ограничения могут возникнуть в жизни и деятельности? Может ли это быть причиной увольнения с работы, если при устройстве данный факт в анкете не указал? Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6299739
прочитан 11 раз
Если да, то какие ограничения могут возникнуть в жизни и деятельности?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 498 | ответов: 1 836
    13.03.2015 15:43

    Если стороны заключили мировое соглашение, уголовное дело прекращается и приговор не выносится, а выносится определение о прекращении уголовного преследования. Судимости нет и нет никаких последствий. Удачи.

  • Адвокат Ягодкин Петр Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 202 | ответов: 989
    13.03.2015 15:47

    Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон является нереабилитирующим основанием.

    Вы не сможете устроиться на государственную службу в полицию и др., где требуется отсутствие погашенной или снятой судимости и наличия прекращенных уголовных дела по нереабилитирующим основаниям.

    __
    Адвокат по Уголовным делам в Москве - Ягодкин Петр Павлович.
    тел. 8(903)148-60-56

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11