Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 132Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон Фадеев, г. Санкт-Петербург
13.03.2015 15:28
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Вопрос: я сам перехал с Украины, временно не работающий, но скоро приедет бывая жена с сыном.

Какова сумма алиментов должна выплачиваться мной.

Спасибо за помощь.

Вопрос от безработного номер вопроса №6299742
прочитан 2 разa
Вопрос: я сам перехал с Украины, временно не работающий, но скоро приедет бывая жена с сыном.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гусева Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 359
    13.03.2015 16:24

    Смотря какую сумму назначил суд на Украине,т.е. по украинскому законодательству, по российскому это 25%.

Похожие вопросы:

Задать вопрос