Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 326 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Назаренко Роман ВячеславовичСеменов Андрей ФедоровичШевченко Ольга ПавловнаИсаев Роман  СергеевичЦейтлин Елена ВадимовнаМалых Андрей АркадьевичЛоканцев Денис ОлеговичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Воронеж
13.03.2015 15:29
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 12

У меня есть зарплатная карта банка, которой я не пользуюсь несколько месяцев

, так как на карте было подключено смс информирование, за время не пользования картой мне начисляли платы за смс, тем самым записали меня в задолжники банка, а теперь на эти неуплаченные платы мне начисляют ежедневно штраф, и угражают передать мои негативные данные в бюро кредитных историй законны ли действия банка? На какой закон я могу ссылаться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6299763
прочитан 7 раз
У меня есть зарплатная карта банка, которой я не пользуюсь несколько месяцев

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    13.03.2015 15:36

    Здравствуйте! Действия банка законны,если Вы подписали соглашение к банковскому счету об СМС -информировании.Откажитесь от него.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9664
ответов: 32800
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3411
ответов: 11119
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Банковское право"юристы из города Воронеж по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос