Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

К ооо доходы

Ирина, г. Благовещенск
Ирина Россия, г. Благовещенск
13.03.2015 в 15:31

Обращаюсь с претензией к ООО Росгосстрах об исключении из справки 2-НДФЛ суммы дохода с которой они посчитали налог подлежащий уплате. В какой срок должен быть ответ на мою претензию, то есть как написать в претензии в какой срок она должна быть исполнена?

номер вопроса №6299771
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    13.03.2015 15:39
    отзывов: 204 Личная консультация

    законом установлен 7 дневный срок исполнения требований, указанных в претензии, срок ответа 30 дней, если иное не предусмотрено договором

    Всегда рада помочь!
    личные консультации
    8 904 432 93 63,
    8 927 521 90 95
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать претензию к ООО от ООО и ИП по не выполненным оплатам агентского договора и договора поручения.
читать ответы (1)
В Переволоцкий районный суд с иском к ООО "Видео" о кмпенсац. Морального вреда, причиненного продажей продажей товара
читать ответы (1)
ОАО Черепецкая ГРЭС обратилось в арбитражный суд с иском к ООО Трансстройпром о признании недействительным договора N 91
читать ответы (1)
Ооо мастак-строй предлагают купить справку 2 ндфл. И копию трудовой за 6000 т р.я хочу взять кредит в банке и мне посоветовали
читать ответы (1)
В какой суд мне обратиться с иском к ООО Лабиринт? И к кому конкретно предъявлять иск и Лабиринту или к туристическому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение