|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222553
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
Андрей
13.03.2015 в 15:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Хотим получить лицензию

Гладкоствольное оружие - Андрей, г. Москва

Хочу получить лицензию на травматическое и гладкоствольное оружие. Но за не хваткой времени, сам не могу собрать документы. Еще у меня была судимость по статьям 213 ч.2, 115 ч.2, 116 ч.2. Но она уже погашена.

Кто бы взялся помочь получить лицензию и сориентируйте по деньгам?

номер вопроса №6299777
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Хотим получить лицензию, Гладкоствольное оружие,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 270 | ответов: 129 590

    Здравствуйте.

    По доверенность оформите представителя

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы