Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильфат, г. Оренбург
13.03.2015 15:32
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Помогите мне пожалуйста что делать при этом ситуации.

У меня проблема с увольнением, не как не могу уволиться. Я две недели отработал и должен уже с понедельника работать в другом месте работы. Помогите мне пожалуйста что делать при этом ситуации.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6299790
прочитан 3 разa
Помогите мне пожалуйста что делать при этом ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 241 | ответов: 1 112
    13.03.2015 15:34

    А в чем проблема? Заявление об увольнении по собственному желанию написано? Работодатель его принял? Если да - с понедельника выходите на работу к новому работодателю

  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    13.03.2015 15:36

    если у вас есть копия вашего заявление о увольнении, то смело требуйте трудовую и уходите, если нет, и вам мешает работодатель, то : нв будущем месте работы берете уведомление о приеме нв работу, или извещение о выходе в смену, пишите новое заявление о увольнении в тот же день в связи с выходом на другую работу. все это подкадываете и регистртруете как входящее, копию себе. забираете трудовую и расчет

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11