Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 724

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Чебоксары
13.03.2015 15:38
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Я собираюсь открывать свой бизнес, на данный момент женат, но хочу на всякий

случай подстраховаться, можно ли сделать так чтоб при разводе не делить бизнес, подписать какой либо документ где указано что при разводе бизнес не подлежит разделу а остается только у собственника компании?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6299845
прочитан 11 раз
Я собираюсь открывать свой бизнес, на данный момент женат, но хочу на всякий

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18583 | ответов: 57278
    13.03.2015 15:40

    Здравствуйте! Можете составить брачный договор ст.40 СК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1977
ответов: 10083
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5476
ответов: 20060
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5174
ответов: 16321
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 3427
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Семейное право"юристы из города Чебоксары по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос