Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли получить положительный результат в результате опротестования решения суда по лишению прав и штрафе 30000 руб

Анна, г. Минусинск
Анна Россия, г. Минусинск
13.03.2015 в 15:39

Возможно ли получить положительный результат в результате опротестования решения суда по лишению прав и штрафе 30000 руб.

номер вопроса №6299861
прочитан 34 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    13.03.2015 15:55
    отзывов: 65 348 Личная консультация

    Возможно ли получить положительный результат в результате опротестования решения суда по лишению прав и штрафе 30000 руб

    ---не получите. но можете просить рассрочку по выплате штрафа.

    Статья 203 ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда 1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения. 2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса. 3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба. Статья 434 ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения судебного постановления, изменение способа и порядка его исполнения, индексация присужденных денежных сумм

    При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм. Такие заявление сторон и представление судебного пристава-исполнителя рассматриваются в порядке, предусмотренном статьями 203 и 208 настоящего Кодекса.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Минусинск
    13.03.2015 в 15:39
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решение суда по лишению прав вступило в силу в конце мая 2013 (0,153 промилле) Возможно ли в данном случае вернуть права
читать ответы (1)
За рулем обнаружили в моче траву, гибддшник сказал что лешение прав и штраф 30000, мы договорились что он позвонит мне на
читать ответы (1)
Через какое время вступает в законную силу решение суда по лишению родительских прав.
читать ответы (1)
Как узнать лишили меня прав и на сколько? И если я не пришел на суд по лишению прав, и потом не появлялся в гаи, идёт ли
читать ответы (1)
После исполнения административного наказания по ст. 12.8.1 (полтора года лишения прав и штраф 30000 руб.), НЕ успев ПОЛУЧИТЬ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение