Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как защититься от преподавателя

Инна, г. Нижний Новгород
Инна Россия, г. Нижний Новгород
03.09.2008 в 22:53
номер вопроса №629989
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    03.09.2008 23:06
    отзывов: 9 500 Личная консультация

    Уважаемая, Инна! На преподавателя, так же как и на всех граждан РФ, распространяются статьи Законов РФ. В том числе, и о защите чести, достоинства и деловой репутации. ..

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    03.09.2008 23:45
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Инна, может. В частности в судебном порядке.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.09.2008 10:03
    отзывов: 197 Личная консультация

    Добрый день! Да, может для этого есть суд!

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли муж быть свидетелем устного оскорбления жены со стороны соседки.
читать ответы (1)
Может ли кто сбросить закон от наружной рекламе со всеми последними изменениями? Заранее большое спасибо.
читать ответы (1)
Может ли мать ответчика быть свидетелем в суде со стороны ответчика?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как защитить себя от незаконных действий со стороны Арендодателя в ситуации, когда Он требует выселения
читать ответы (1)
Может ли прокуратура отменить постановление об административном правонарушении со стороны Роспотребнадзора, основанное на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение