Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа строительный

Марина, г. Бутурлиновка
Марина Россия, г. Бутурлиновка
13.03.2015 в 15:44

Скажите, пожалуйста, дадут ли материнский капитал на достройку купленного в этом году недостроенного жилого дома?2-му ребёнку исполнилось 3 года. Нужно ли будет предоставлять договор о подряде на выполнение строительных работ?

номер вопроса №6299891
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    13.03.2015 15:49
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте! ПФ РФ должен одобрить данную сделку. Пишите заявление

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста ожидаются ли поправки по ст. 105 в этом году? Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста может ли претендовать жена на квартиру купленную в браке, но на деньги полученные от продажи квартиры
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, подлежу ли я призыву на военную службу в этом году, если окончив в 2007 году медицинский колледж и
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, будет ли действительна госпошлина на загран паспорт в 2013 году уплаченная в 2012 году?
читать ответы (1)
В семье 2 ребенка и ждут третьего. Очень хотят купить свой дом. Дадут ли материнский капитал на покупку жилья, если третий
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение