Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолженность по кредитной карте,

Елена Владимировна, г. Каменск-Уральский
Елена Владимировна Россия, г. Каменск-Уральский
13.03.2015 в 15:44

Задолженность по кредитной карте, сотрудник банка кроме меня звонит моим коллегам, номера телефонов, которых я не оставляла и на рабочий номер, разговаривает грубо, хамит, угрожает коллекторским агенством.

номер вопроса №6299897
прочитан 123 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    13.03.2015 15:46
    отзывов: 204 Личная консультация

    действия сотрудника банка неправомерны, но в любом случае погасите имеющуюся задолженность

    Всегда рада помочь!
    личные консультации
    8 904 432 93 63,
    8 927 521 90 95
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня возникла задолженность по кредитным картам в банке, возможна ли реструктуризация по этим кредитам и как составить
читать ответы (1)
Я студентка очного отделения, у меня в мае умер отец, с которым я не жила и никак не общалась, материальной помощи тоже
читать ответы (1)
У меня образовалась просроченная задолженность по кредитнй карте, сотрудники банка стали звонить соседям, наклейки листовки
читать ответы (1)
Я считаю, что звонки с отдела взыскания из банка на номера телефонов, которые я не указывала в анкете НЕЗАКОННО. Как с
читать ответы (1)
У меня задолженность по кредитной карте в банке. Мне позвонили из банка и сказали что блокируют мой лицевой счет. Что это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение