Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 449 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Янкин Алексей ЕвгеньевичМатаев Андрей ГеннадьевичСивцева Наталья ИвановнаДякин Алексей ВасильевичМанин Владимир ПетровичКасицын Андрей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичКоноплёв Сергей Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Настя, г. Павловский Посад
13.03.2015 15:45
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 1

Как считают пошлину за оформление при вступлении в наследство?

? и сколько всего нужно отдать денег за услуги???

номер вопроса №6299899
прочитан 16 раз
Как считают пошлину за оформление при вступлении в наследство?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Невская Ксения Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1918 | ответов: 6228
    13.03.2015 15:49

    на сайте любого нотариуса есть тарифы-посмотрите

    __
    КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДОВАНИЯ
    ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ НАСЛЕДСТВА
    8(925)230-38-64
    www.nasled-pravo.ru
  • Фирма Центр юридических услуг
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 609
    13.03.2015 15:49

    Нотариус рассчитывает пошлину: нотариальный тариф он указан в налоговом кодексе РФ + техническая работа (берут согласно письма из нотариальной палаты). При вычисление оплаты еще важный факт о совместном проживании с умершим. Если проживали совместно, тогда нотариальный тариф не взыскивается, а оплачивается только техническая работа.

    __
    Юридическая консультация по любым интересующим Вас вопрос можно получить по телефону +7(499)391-55-30 www.центр-юруслуг.рф
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос