Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 319Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Краснознаменск
13.03.2015 15:45
Россия, г. Краснознаменск | Вопросов: 1

Я инвалид 1 группы живу с родителями из которых папа тоже инвалид 2 группы.

Как мне получить свое жилье.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6299909
прочитан 23 разa
Я инвалид 1 группы живу с родителями из которых папа тоже инвалид 2 группы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48129 | ответов: 173176
    13.03.2015 15:46

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5383
ответов: 20943
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2529
ответов: 7631
Консультация
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2429
ответов: 7273
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
юристы из города Краснознаменскюристы по теме "Прочее"юристы из города Краснознаменск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос