Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 063 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаКинтеро Денис АнхеловичМингазов Юрий СаитгареевичЗекрина Айсылу АслямовнаБулатова Ирина ДмитриевнаПаутина Елена ЮрьевнаМосквичев Алексей ВячеславовичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжелика, г. Иркутск
13.03.2015 15:45
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Ребенку 4 года, могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком до 14 лет.

возможно ли сохранить при этом рабочее место.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6299914
прочитан 425 раз
Ребенку 4 года, могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком до 14 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5878 | ответов: 15774
    13.03.2015 16:22

    Нет таких отпусков. Самый большой отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Статья 256 ТК РФ . Можете попробовать отпуск без сохранения заработной платы, если работодатель рзрешит согласно статье 128 ТК РФ по семейным обстоятельствам. У него ограничений не установлено.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21859
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3944
ответов: 14528
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16258
ответов: 53733
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2898
ответов: 8439
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Иркутск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос