Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наташа, г. Сочи
13.03.2015 15:54
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Пока официально не будет развода я могу на него надавить по закону?

С мужем раводимся. У нас два авто. Одно в кредит. Он забрал ключи от обеих и не отдаёт делая назло. Пока официально не будет развода я могу на него надавить по закону?

номер вопроса №6299921
прочитан 6 раз
Пока официально не будет развода я могу на него надавить по закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 304 | ответов: 154 287
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 15:56

    Конечно. В суд обращайтесь.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22029
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39399
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7596
ответов: 22004
Консультация
Антипин Владимир Витальевич
•на сайте
Антипин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1024
ответов: 5008
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11