Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должники по коммунальным услугам

Владимир Евгеньевич, г. Ижевск
13.03.2015 в 15:53

Моя долница пропала, но я знаю, что она живет в г. Ижевске. Как ее найти, если судебные приставы не выполняют своих обязанностей?

номер вопроса №6299924
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    13.03.2015 16:00
    отредактирован
    13.03.2015 16:01
    отзывов: 204 Личная консультация

    напишите заявление об исполнительном розыске и пусть пристав-розыскник и ее ищет либо обращайтесь к частному детективу

    Всегда рада помочь!
    личные консультации
    8 904 432 93 63,
    8 927 521 90 95
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что нужно делать если приставы не выполняют своих обязанностей?
читать ответы (1)
Как добится перерасчет платы за содержание дома, если управляющая компания не выполняет свои обязанности в полном объёме
читать ответы (1)
Как быть если судебные приставы не выполняют свои должностные обязанности, а просто ссылаются на ст. 46 п. 1 п.п. 4
читать ответы (1)
Если судебный пристав не выполняет свои обязанности не заставляет человека работать и платить алименты, мой бывший то не
читать ответы (1)
Судебные приставы не выполняют свои трудовые обязанности. Мне самой приходиться писать все заявления на их адрес и жалобы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение