Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Кострома
13.03.2015 15:51
Россия, г. Кострома | Вопросов: 4

Подруга где-то прочитала что если я уже находясь в разводе взяла ипотеку и выплачиваю её самостоятельно,

общий ребенок проживает со мной, могу претендовать на мат. помощь от бывшего мужа помимо аллиментов. Так ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6299962
прочитан 9 раз
Подруга где-то прочитала что если я уже находясь в разводе взяла ипотеку и выплачиваю её самостоятельно,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Карамзина Эльвира Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 158 | ответов: 509
    13.03.2015 15:54

    Возможно, имеется ввиду взыскание дополнительных затрат на содержание ребенка.

  • Юрист Рокотова Лариса Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 645 | ответов: 2 654
    14.03.2015 00:25

    Это право находится на стадии обсуждения законопроекта

    __
    Дополнительные вопросы и запись на консультацию в г.Кострома
    эл.почта: Lara.Rokot@yandex.ru
    тел.: +7 910 958 41 37
  • Адвокат Смолянинов Павел Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 879 | ответов: 2 254
    14.03.2015 15:28

    Наталия, я понимаю Вашу проблему, но к сожалению это только фантазии и желания. Никогда такой закон принят не будет.

    __
    С уважением, адвокат Смолянинов П.А.
    8-920-383-18-77 http://advokat-kostroma.ru
Наталия, г. Кострома
13.03.2015 21:14
Россия, г. Кострома | Вопросов: 4

Возможно' но как это сделать? Потому что я спрашивала у судьи и она как бы сказала что Вам платят аллименты вот и рас читы вайте на них

номер вопроса №6302674
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    14.03.2015 15:03

    Нет такого фантастического крепостного права - заставить платить бывшего вашу ипотеку и всячески вас обслуживать.

    Как сказала судья - Вам платят алименты вот и рассчитывайте на них.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 880
ответов: 3392
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2057
ответов: 6267
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1278
ответов: 3424
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7690
ответов: 22185
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11