Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Усть-Джегута
13.03.2015 15:51
Россия, г. Усть-Джегута | Вопросов: 4

Можно ли на рождение третьего ребенка вместо земли получить жилье?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6299968
прочитан 81 раз
Можно ли на рождение третьего ребенка вместо земли получить жилье?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кравченко Вадим Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 802 | ответов: 2 169
    13.03.2015 15:56

    Нельзя, такой льготы законодательство РФ не предусматривает.

    __
    С уважением, Вадим Кравченко. Телефон для записи на платную консультацию: 8 (918) 340 12 71
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11