Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Москва
03.09.2008 23:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что делать, вернут ли мне права?

Меня лишили прав на 1, 5 года в июне 2007, насколько я знаю тогда сдавать времянку не надо было, да мне и судья сказал: "Хочешь-сдавай... а можешь и не сдавать". Но сейчас прочитал что вступили в КОАП изменения и сдавать надо... что делать, вернут ли мне права?

номер вопроса №629997
прочитан 41 раз
Что делать, вернут ли мне права?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 091 | ответов: 41 718
    03.09.2008 23:17

    Именно тогда, времянку сдавать и надо было. Как нужно ее сдавать и сейчас. Хотя некоторые юристы придерживаются другого мнения. Но это скорее теория, чем практика. Попытки желаемое выдать за действительное, при своеобразном понимании норм КоАП РФ....

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 855 | ответов: 4 505
    03.09.2008 23:47

    Добрый вечер, Денис.

    Полностью солидарен с Натальей Руслановной. И изменения, про которые Вы говорите и которые вступили в действие с июля этого года, не коснулись ни в коей мере того вопроса, который Вы затрагиваете. Считаю, что "права" Вам не вернут. Вы можете, конечно, ориентироваться на мнения других юристов, которые по своему трактуют нормы КоАП (еще раз поддерживаю мнение г-жи Федоровской Н.Р.), но все же...я остаюсь при своем мнении.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8957
ответов: 28511
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1387
ответов: 2772
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2801
ответов: 7758
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11