Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каким законом предусмотрено, что психбольной может не платить долг приставам?

Василий, г. Москва
Василий Россия, г. Москва
13.03.2015 в 15:52

Каким законом предусмотрено, что психбольной может не платить долг приставам? Спасибо.

номер вопроса №6299980
прочитан 77 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Тихорецк
    13.03.2015 15:53
    отзывов: 165 Личная консультация

    Псих больной может не платить только, если он признан недееспособным.

    Адвокат Эльвира Карамзина
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Платим за содержание и ремонт, хотя ЖКХ ничего не делает, как сделать так что бы или не платить им, или подать в суд?
читать ответы (1)
Каким законом предусмотрено, что доверенность на продажу автомобиля должна буть нотариально заверена?
читать ответы (1)
Опираясь на какой закон или постановление я могу не платить транспортный налог. Я многодетная мать.
читать ответы (1)
ИП-инвалид 3 гр, не работал, из ИП снят с учёта, Может не платить долг в ПФР?
читать ответы (1)
Какое наказание предусмотрено за езду с просроченным водительским удостоверением? Спасибо/
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение