Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру по вопросу не выплаты заработной платы без официальной справки из

Ольга, г. Краснодар
Ольга Россия, г. Краснодар
13.03.2015 в 15:55

Можно ли обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру по вопросу не выплаты заработной платы без официальной справки из бухгалтерии (бухгалтер уволился)

номер вопроса №6300005
прочитан 29 раз
  • 13.03.2015 15:55
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    да, любое обращение будет рассмотрено.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    13.03.2015 15:58
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли обратиться в налоговую инспекцию за справкой о заработной плате для начисления пенсии за время работы в организации
читать ответы (1)
По поданному мной иску по факту не выплаты заработной платы, выходного пособия, компенсации за задержку выплаты заработной
читать ответы (1)
Можно ли пожаловаться в трудовую инспекцию после увольнения? Инспекция проводится месяц. А если по окончании этого месяца
читать ответы (1)
Можно ли предоставить в трудовую инспекцию свои фотографии где изображен я в рабочей форме с бейджиком на груди? Трудовой
читать ответы (1)
По вопросу не выплаты з/платы - я поняла, что это на практике невозможно. Кроме как привлечь к административной ответственности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение