Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 188 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаКузьминых Сергей ВладимировичХолодилова Ирина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаХачецуков Юрий МуратовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Саратов
13.03.2015 15:55
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Я работающий пенсионер. Моя заработная плата 7 тысяч рублей.

Имею ли я право но ежегодное начисление прибавки к пенсии и в каком размере?

С уважением, Александр Иванович!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6300009
прочитан 26 раз
Я работающий пенсионер. Моя заработная плата 7 тысяч рублей.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7804 | ответов: 17205
    13.03.2015 16:33

    Добрый день Александр, работающим пенсионерам перерасчет пенсии производится с 1 августа каждого года, размер перерасчета зависит от суммы страховых отчислений, поступивших на лицевой счет пенсионера.статья 18 ФЗ №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова
  • Юрист Рыгин Денис Михайлович
    Россия, г. Саратов | отзывов: 132 | ответов: 452
    13.03.2015 16:33
    отредактирован
    13.03.2015 17:00

    Пенсия зависит от отчислений с зарплаты

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6305
ответов: 22175
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5415
ответов: 17357
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2474
ответов: 7422
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Саратов по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос