Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 990
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Ходатайство о замене стороны

В процессе слушания дела, истец ходатайствует о замене стороны в связи с заключенным соглашением об переуступке права требования возврата необработанного аванса. По условиям соглашения иные права и обязательства не переходят к новой стороне, т.е. как мы понимаем мы лишаемся права предъявить свои требования к новой стороне. Так ли это? На какие правовые нормы мы можем сослаться что ущемляются наши права.

номер вопроса №6300022
прочитан 10 раз
Ходатайство о замене стороны

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 085 | ответов: 124 119

    Здравствуйте.

    Да, ст.38 ГПК РФ только стороны могут учувствовать в процессе.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы