Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Паршуков Александр Сергеевич, г. Новый Уренгой
Паршуков Александр Сергеевич
13.03.2015 в 15:58
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 0

Доказательства в суде

Будет ли являться доказательством для суда выписка с Федеральной службы государственной статистики РФ о среднемесячном начислении заработной платы с 1979-1994 года в строительной отрасли для признания права в суде установления факта получения заработной платы если данные архива уничтожены подтоплением для начисления трудовой пенсии по старости.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6300025
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 072

    Да, выписка одно из доказательств (ст. 57 ГПК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Карамзина Эльвира Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 165 | ответов: 516

    Вообще то, размер заработной платы для исчисления пенсии в суде не устанавливается.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение