Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 361 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаЮсупова Галина НурисовнаБалахтин Филипп ВикторовичСырова Александра МихайловнаЕфимов Валерий ПавловичРыльков Лев АлександровичСамохина Наталья ЕвгеньевнаМалиновская Наталья Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ханты-Мансийск
13.03.2015 15:59
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 7

Подскажите пожалуйста, мой супруг участник боевых действий в Абхазии (2008-2009 гг.

), был там 8 месяцев во время прохождения службы в армии. Льготами ни разу не пользовался. Сейчас в военкомате говорят, что льгот у него никаких нет. Имеет ли он право на какие-либо льготы и если да, то на какие? Спасибо за ответ!

номер вопроса №6300030
прочитан 6 раз
Подскажите пожалуйста, мой супруг участник боевых действий в Абхазии (2008-2009 гг.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    14.03.2015 15:06

    Если у вас есть удостоверение - см. п. 1 ст. 16 фз О ветеранах.

    Если нет удостоверения - никаких льгот нет.

    В любом случае - жилье и землю ВБД не раздают.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34327
ответов: 105937
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 428
ответов: 1077
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 932
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18255
ответов: 109962
Консультация
юристы из города Ханты-Мансийскюристы по теме "Военное право"юристы из города Ханты-Мансийск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос