Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Ханты-Мансийск
Ирина
13.03.2015 в 15:59
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 0

Прохождение службы в армии

Мой супруг участник боевых действий в Абхазии (2008-2009 гг.), был там 8 месяцев во время прохождения службы в армии. Льготами ни разу не пользовался. Сейчас в военкомате говорят, что льгот у него никаких нет. Имеет ли он право на какие-либо льготы и если да, то на какие? Спасибо за ответ!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6300030
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 011 | ответов: 18 544

    Если у вас есть удостоверение - см. п. 1 ст. 16 фз О ветеранах.

    Если нет удостоверения - никаких льгот нет.

    В любом случае - жилье и землю ВБД не раздают.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение