Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Красников николай евгеньевичь, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Подскажите будет ли в этом году амнистия и попадает ли эта статья.

Осенью 2007 года я совершил дтп. мне дали 2 года поселения по статье 264-2 ч. подскажите будет ли в этом году амнистия и попадает ли эта статья. Еще у меня есть годовалый ребенок.

номер вопроса №630004
прочитан 12 раз
Подскажите будет ли в этом году амнистия и попадает ли эта статья.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    04.09.2008 00:15

    Николай Евгеньевич! если будет амнистия, то вы под нее обязательно попадете. Но в настоящий момент о ней ничего не известно. А почему вы не хотите попробовать с ходатайством об УДО, на основании ст.79 УК? Желаю вам удачи ! Калинина.

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2964
ответов: 6616
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 817
ответов: 2571
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1877
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7213
ответов: 30388
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11