Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Шарья
13.03.2015 16:24
Россия, г. Шарья | Вопросов: 1

Всего 99000 руб. Это правильно?

Налоговая инспекция наложила штраф на ООО, у которого 3 небольшие торговые точки. Штраф наложен на каждую торговую точку 30000 рб + 3000 на директора. Всего 99000 руб. Это правильно? ООО Одно, ранее накладывали (не на нас, на другие ООО у знакомых) всего 30000 рб и 3000 рб на директора.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6300055
прочитан 43 разa
Всего 99000 руб. Это правильно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рокотова Лариса Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 645 | ответов: 2 654
    14.03.2015 01:31

    пунктом 2 статьи 4.4 КоАП РФ если за одно и то же нарушение ответственность предусматривается двумя и более статьями кодекса, то накладывается только один штраф - тот, который больше.

    __
    Дополнительные вопросы и запись на консультацию в г.Кострома
    эл.почта: Lara.Rokot@yandex.ru
    тел.: +7 910 958 41 37

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4453
ответов: 12594
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13720
ответов: 38980
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 729
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11