Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 212 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаКадыров Руслан ОлеговичЛапина Татьяна БорисовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПереева Анастасия АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтепанов Андрей БорисовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зоя Николаевна, г. Полярный
Россия, г. Полярный | Вопросов: 9

Можно ли сократить одинокую мать, на иждивении которой находится несовершеннолетний ребенок?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6300057
прочитан 46 раз
Можно ли сократить одинокую мать, на иждивении которой находится несовершеннолетний ребенок?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5882 | ответов: 15787
    13.03.2015 16:05

    Согласно части 4 статьи 261 ТК РФ увольнение по инициативе работодателя одинокой матери, имеющей ребенка до 14 лет не допускается.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Похожие вопросы:

Задать вопрос