Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Зоя Николаевна, г. Полярный
Зоя Николаевна
13.03.2015 в 16:02
Россия, г. Полярный | Вопросов: 0

Можно ли сократить одинокую мать, на иждивении которой находится несовершеннолетний ребенок?

Можно ли сократить одинокую мать, на иждивении которой находится несовершеннолетний ребенок?

номер вопроса №6300057
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 750 | ответов: 19 238

    Согласно части 4 статьи 261 ТК РФ увольнение по инициативе работодателя одинокой матери, имеющей ребенка до 14 лет не допускается.

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение