Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Действительно ли я после оплаты штрафа еще и ОБЯЗАН отнести и сунуть им в довольные упитанные свиные рожи квитанции?

Кони Анатолий Федорович, г. Можга
13.03.2015 в 16:06

Приветствую!

Я оплатил на днях восемь штрафов ГИБДД. Одна скотина мне звонит из ГИБДД и говорит что этого мало бл... Оказывается я еще должен им привезти квитанции и показать! Я возразил и привел довод о том, что это банк должен вас скотов в погонах оповестить о том, что такой то гражданин оплатил такой то штраф по такому то вашему вшивому неграмотному постановлению. Она бл...давай на меня повышать голос! Я эту проститутку послал на хер! Действительно ли я после оплаты штрафа еще и ОБЯЗАН отнести и сунуть им в довольные упитанные свиные рожи квитанции? Заранее огромная благодарность за ответ!

номер вопроса №6300086
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    13.03.2015 16:09
    отзывов: 204 Личная консультация

    для того, чтобы Вас больше не беспокоили, Вам НЕОБХОДИМО предоставить квитанции в ГИБДД, потому что в банке могли допустить какую-нибудь ошибку, что-то не указать и деньги эти будут лежать неопознанными на общем счете. так что выбор за Вами

    Всегда рада помочь!
    личные консультации
    8 904 432 93 63,
    8 927 521 90 95
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязан ли я после оплаты штрафа по решению суда предоставлять квитанцию об оплате в соответствующие органы? В статье 32
читать ответы (1)
Имею ли я право запретить родителям фото и видеосъемку занятий в детском саду в День открытых дверей? Если это разрешено
читать ответы (1)
Имею ли я право оплаты учебного отпуска и проезда к месту учебы, если у меня уже есть высшее образование (специалитет),
читать ответы (1)
Имею ли я право на возмещение морального и физического вреда, если на меня в фитнес клубе обрушился потолок, диагноз
читать ответы (1)
Я гражданка РФ, проживаю и работаю в России, но прописана в РБ и рожать тоже буду на территории РБ. Могут ли мне не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение