Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Бугуруслан
13.03.2015 16:07
Россия, г. Бугуруслан | Вопросов: 23

А свекровь купила сибе другой дом и там проживает.

У моей знакомой свекровь продала дом выписав оттуда её и её не совершено летнего сына не предоставив им не кокого жилья и прописки у них нет живут на сьёмной квартире. А свекровь купила сибе другой дом и там проживает.

номер вопроса №6300090
прочитан 8 раз
А свекровь купила сибе другой дом и там проживает.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 306 | ответов: 154 297
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 16:08

    ну и что... она собственник (ст. 209 ГКРФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11