Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 545

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Стоянова Евгения Александровна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Скажите распространиться ли амнистия в мае 2015 на ст.

228,1 ч.3

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6300101
прочитан 8 раз
Скажите распространиться ли амнистия в мае 2015 на ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95293 | ответов: 282585
    13.03.2015 16:18

    Здравствуйте! к сожалению, но пока не известно какие статьи подпадают под амнистию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18446
ответов: 110484
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8461
ответов: 28664
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18118
ответов: 55916
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7215
ответов: 35860
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Краснодар по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос